Kentico Contenido Web
Kentico Contenido Web
Kentico Contenido Web logotipo

Kentico Contenido Web

0.0 / 5 (0 comentários)

O que é Kentico Contenido Web?

Kentico Web Content Management é uma plataforma de conteúdo web, e-commerce e marketing on-line
Kentico Web Content Management é a única plataforma integrada cms ASP.NET plataforma, e-commerce e marketing on-line que permite criar sites de ponta e otimizar suas experiências digitais com clientes em vários canais. Kentico economiza tempo e recursos para que você possa conseguir mais.

Tudo o que exige sucesso digital... na metade do tempo,
o Kentico Web Content Management é a única plataforma all-in-one construída totalmente internamente, o que significa que você evita as frustrações de lidar com sistemas diferentes, então você está funcionando mais rápido. Fornecer a experiência correta do cliente nunca foi tão simples.

Recursos e benefícios do Gerenciamento de Conteúdo Web da Kentico:

  • Solução all-in-one
  • Funcionalidade fora da caixa
  • Rico conjunto de recursos personalizáveis
  • Plataforma extensível e escalável

Com muito mais recursos fora da caixa
do que qualquer outro provedor, a solução WCM da Kentico permite que você ofereça uma experiência consistente ao cliente em vários canais e dispositivos.


A solução de e-commerce da Kentico permite manter o design da navegação no local e a estrutura das lojas online em linha com sua visão. A integração simples com sistemas externos, formas fáceis de pagamento e suporte para vários idiomas e moedas significa que desenvolver uma presença de varejo global consistente online é fácil.


O uso da solução de Marketing Online da Kentico oferece uma visão totalmente integrada de 360 graus de seus clientes, permitindo que você personalize cada experiência do cliente.

Intranet e Colaboração
A solução Intranet and Collaboration da Kentico torna o capacitamento de grupos de trabalho e equipes de projeto um processo livre de incômodos para todos.

Comunidades Online
Com suporte fora da caixa para fóruns, blogs, grupos e muito mais, o Kentico ajuda você a criar comunidades ativas para maior defesa da marca.

Conheça mais sobre Kentico Contenido Web

Kentico Contenido Web preços em Brasil

Sob cotação

Kentico Contenido Web tem cotação personalizada

Entre em contato para mais informações.

Funcionalidades de Kentico Contenido Web

Idiomas:

🇪🇸Español🇬🇧Inglés

Despliegue:

Dispositivo móvil - iOS NativoInstalado - Windows
Em breve...

Perguntas frequentes

Nenhuma pergunta frequente cadastrada.

Tem dúvidas? Deixe sua pergunta para Kentico Contenido Web

Digite seu e-mail e sua dúvida para enviá-la ao fornecedor.

Avaliações de Kentico Contenido Web

Ainda não há avaliações. Seja o primeiro!

Mais software de Software de Gestión de Contenido Web

Compare alternativas, preços e avaliações da categoria.

Ver todos os Software de Gestión de Contenido Web