Microdata efirma
Microdata efirma
Microdata efirma logotipo

Microdata efirma

0.0 / 5 (0 comentarios)

¿Qué es Microdata efirma?

Con efirma logra firmar digitalmente sus contratos, nóminas y todos los documentos que necesite. De manera inmediata, sencilla y totalmente segura. Además no olvidemos que ahorrara una cantidad de tiempo absurda y gastos en impresiones, envíos y otros.

 

Sin necesidad de registros externos, recibe en tu móvil, tablet o en cualquier dispositivo toda la documentación y firma al instante con facilidad. Ahorro de costes al eliminar la impresión, envío y el tiempo de archivo.

 

Validez legal del documento con la firma electrónica manuscrita, rapidez y simplicidad de uso para empresa, trabajadores y firmantes. Garantiza su confidencialidad, disponibilidad documental, así como la seguridad ante posibles pérdidas gracias al sistema de archivo digital. Infórmate ahora

 

Conoce más de Microdata efirma

Microdata efirma precios en LATAM

Bajo cotización

Microdata efirma tiene cotización personalizada

Contáctanos para obtener más información.

Funcionalidades de Microdata efirma

Idiomas:

🇪🇸Español

Despliegue:

Dispositivo móvil - Android NativoDispositivo móvil - iOS NativoInstalado - MacInstalado - Windows

  • Mobile Signature
  • Electronic Signature
  • Authentication
  • Automatic Reminders
  • Version Control
  • Signature Various Parts
  • Audit Log
  • Document Analysis

Preguntas Frecuentes

No se han cargado preguntas frecuentes.

¿Tienes dudas? Déjanos tu pregunta para Microdata efirma

Reseñas de Microdata efirma

Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero!