
Zoho Assist
Alternativas a Zoho Assist
Categorías relacionadas
¿Qué es Zoho Assist?
Zoho Assist es un software de escritorio remoto basado en la nube que le permite brindar asistencia remota a los clientes a través de sesiones basadas en la web cuando sea necesario.
Configure fácilmente el acceso remoto y administre computadoras, dispositivos móviles y servidores sin esfuerzo. Cree conexiones seguras y brinde soporte en segundos.
¿A quién está dirigido Zoho Assist?
Industrias
- Bienes raíces
- Construcción
- Educación
- Farmacéutica
- Hotelería / Viajes
- Marketing y Comunicación
- Minorista
- ONG
- Salud
- Seguros
- Software / TI
- Telecomunicaciones
- Transporte y logística
Zoho Assist precios en LATAM
Bajo cotización
Zoho Assist tiene cotización personalizada
Contáctanos para obtener más información.
Funcionalidades de Zoho Assist
Idiomas:
🇪🇸Español🇬🇧Inglés
Despliegue:
Nube, SaaS, Web
- Uso compartido de archivos
- Uso compartido de la pantalla
- Acceso a varios monitores
- Colaboración
- Transferencia de archivos
- Acceso remoto
- Acceso móvil
- Chat en tiempo real
Preguntas Frecuentes
No se han cargado preguntas frecuentes.
¿Tienes dudas? Déjanos tu pregunta para Zoho Assist
Ingresa tu correo electrónico y tu duda para enviársela al proveedor.
Reseñas de Zoho Assist
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero!



